Fale direto com a pessoa certa

 

Nome

Formação                                       Ocupação e-mail Telenone
Hélio Matos Ciencias Contábeis Legalização de Empresas helio@policontcontabilidade.com.br 2532-4654
Dalila Michele Contadora Depto Pessoal dalila@policontcontabilidade.com.br 2532-4660
João Vitor Graduando em Ciências Contábeis Depto Pessoal joao@policontcontabilidade.com.br 2532-4676
Gleidiane Aline Recursos Humanos Depto Pessoal
gleidiane@policontcontabilidade.com.br
2532-4663
Fernanda Andrade Contadora Depto Fiscal fernanda@policontcontabilidade.com.br 2532-4665
Helen Lino Contadora Depto Fiscal helen@policontcontabilidade.com.br 2532-4652
Perla Marques Administrativo Depto Fiscal perla@policontcontabilidade.com.br 2532-4655
Julyana Oliveira Graduando em Ciências Contábeis Depto Fiscal julyana@policontcontabilidade.com.br 2532-4670
Edna Tavares Contadora Depto Contábil / Direção edna@policontcontabilidade.com.br 2532-4667
Patricia Lima Contadora Depto Contábil patricia@policontcontabilidade.com.br 2532-4673
Luciano Felipe Contador Depto Contábil luciano@policontcontabilidade.com.br 2532-4664
Rosileia Benevenuto Administrativo Recepção rosilea@policontcontabilidade.com.br 2532-4675
Petronilio Matos Contador / Controller  Controladoria / Comercial policont@policontcontabilidade.com.br 2532-4651
Marcelo Augusto Contador Parceria-Comercial marcelo@policontcontabilidade.com.br 9-8467-5169 
Anderson Mendes Contador Parceria-Comercial anderson@policontcontabilidade.com.br 2532-4653
Eunice Matos Contabilista Depto Pessoal eunice@poliocntcontabilidade.com.br 2532-4659

 

Contadora