Fale direto com a pessoa certa

 

Nome

Formação                                       Ocupação e-mail Telenone
Hélio Matos Contador Legalização de Empresas helio@policontcontabilidade.com.br 98683-9928
Dalila Michele Contadora Depto Pessoal dalila@policontcontabilidade.com.br 99295-1128
João Vitor Graduando em Ciências Contábeis Depto Pessoal joao@policontcontabilidade.com.br 99803-3801
Gleidiane Aline Formada em Recursos Humanos Depto Pessoal
gleidiane@policontcontabilidade.com.br
99886-4421
Fernanda Andrade Contadora Depto Fiscal fernanda@policontcontabilidade.com.br 97586-2871
Helen Lino Contadora Depto Fiscal helen@policontcontabilidade.com.br 99664-2927
Perla Marques Contador Depto Fiscal perla@policontcontabilidade.com.br 98421-1801
Julyana Oliveira Graduando em Ciências Contábeis Depto Fiscal julyana@policontcontabilidade.com.br 99390-5377
Edna Tavares Contadora Depto Contábil / Direção edna@policontcontabilidade.com.br 97336-0300
Patricia Lima Contadora Depto Contábil patricia@policontcontabilidade.com.br 99367-2080
Luciano Felipe Contador Depto Contábil luciano@policontcontabilidade.com.br 99780-7131
Rosileia Benevenuto Administrativo Recepção rosilea@policontcontabilidade.com.br 99279-3168
Petronilio Matos Contador / Controller  Controladoria / Comercial policont@policontcontabilidade.com.br 2532-4651
Marcelo Augusto Contador Parceria-Comercial marcelo@policontcontabilidade.com.br 9-8467-5169 
Anderson Mendes Contador Parceria-Comercial anderson@policontcontabilidade.com.br 2532-4653
Eunice Matos Contadora Depto Pessoal eunice@poliocntcontabilidade.com.br 9-9780-6951

 

 

Contadora